• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Muz 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.6
Год реновации: 2018
Muz 
 Турция, Аланья
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Интернет
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Muz 3*

Турция Аланья
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Muz 3*

Muz находится в городе Аланья. Отель был открыт в 1990 году, последний ремонт проводился в 2018 году. Состоит из двух 3-этажных зданий без лифтов. Общая площадь территории составляет 1800 кв.м. В отеле 84 номера. До центра города Аланья - 9 км. До Международного аэропорта Газипаша-Аланья (Gazipasa-Alanya International Airport) - 48 км. До Международного аэропорта Анталья (Antalya Airport) - 121 км.

Отель на первой береговой линии, в 50 м расположен собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - депозит.

На территории отеля работает ресторан:
Завтрак (с 07:30 до 10:00) - континентальный, обед (с 12:30 до 14:00) - шведский стол, ужин (с 19:00 до 21:00) - шведский стол.
Детское меню, детские стульчики в ресторане.
Бар у бассейна (круглосуточно) - с 22:00 до 10:00 алкогольные напитки платно.
AI - все включено. В концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, закуски, гёзлеме, десерты, местные алкогольные (вино и пиво) и безалкогольные напитки (10.00 - 22.00).

На территории отеля 1 открытый бассейн, 80 кв.м, глубина 140-120 см.
1 детский открытый бассейн, 10 кв.м, глубина 40-20 см.

Развлечения для детей: детская площадка, детский бассейн, услуги няни по запросу, платно.

Особенности отеля:
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Muz

Инфраструктура отеля

Лифт, Ресторан, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

Спорт

Велоспорт, Водные виды спорта, Настольный теннис, Ныряние с маской и трубкой

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Терраса для загара

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Семейные номера

Удобства рядом с отелем

Остановка общественного транспорта

Особенности отеля

Отель не принимает одиноких мужчин

Размещение

До аэропорта - 48км., До пляжа - 50м., До центра города - 9км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле Muz 3*

Оставить отзыв
Хорошее расположение, номера подушатанные, но пойдет, кормят нормально, но однотипно, через неделю уже надоедает, алкоголь на баре только местное вино и пиво. Свой пляж с шезлонгами. До центра города, достопремечательностей (фуникулера, замка, порта, пещеры, клубной улицы) минут 30 пешком или можно на автобусе.
30.08.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Хорошее расположение, номера конечно уже старые, убирают ежедневно, но постельное белье вроде меняли пару раз, нам номер нужен был только чтобы в нем ночевать, так что нормально. На нижнем этаже пахнет сыростью в номерах, но мы номер менять не стали. Кормят не плохо, но однообразно, хотя часть блюд и меняется, но чередуется через день. Из алкоголя на баре только местное вино (белое и красное) и пиво. Пиво среднее, но в целом пить можно, вино только если белое и со льдом, красное не очень. Свой пляж с шезлонгами. До центра города 30 минут пешком, ходят автобусы или такси.
30.08.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель очень даже не плохой для 3х звезд... В Алании каждый год отдыхаю, очень люблю этот город. Расположение отеля собственный на берегу моря это уже большой плюс!Немного разнообразить питание и можно ставить твердую 4ку отелю!!!
12.11.2021
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Близость к морю перекрывает все минусы, еда однообразная, очень грязно на территории отеля, стаканы и мусор у бассейна не убирают вообще, в номерах убирались каждый день, мужчина на пляже лучший, внимательный) за вид на море отдали 90$, очень не сговорчив, без доплаты предлагал номер в подвале
02.10.2021
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    2 из 5
Для непритязательных туристов. Самое идеальное, то что море РЯДОМ, на расстоянии вытянутой ладони. С утра до завтрака окунуться в море самый лучший релакс. Питание для 3* отеля 👍, бассейн есть. Интернет платный.
05.08.2021
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Это АД!!! Приехали 2 сентября, в холле нас встретили 20 человек, которые сидели там вторые сутки, на рецепшене нам сказали НОМЕРОВ НЕТ. Предложили заселиться в ужасный со слов этих 20 человек отель, где тараканы и километр до моря. Мы стали звонить в Библио-Глобус, но там четко дали понять что им пофиг на нас, звонили в Посольство РФ, не дозвонились, люди которые дозванивались им отвечали что они этим не занимаются, звонили в полицию Алании, звонили в Ростуризм, никто нам не помог!!! Там творился АД! Мы уехали в другой отель на сутки, на служащий день нас заселили. Номер ужасно старый, годов 90х не знаю почему на сайтах пишут, что отель построен в 2010, это не так!!! В номере тараканы!!! Еда испорченная, пахнет тухлятиной! На третью ночь в холле кто-то кричал вызовите полицию, было страшно!! Новые люди заезжали каждый день, в холле подушки и одеяла и их вещи. Не тратьте зря деньги и нервы!!! Вообще не советую Турцию, если влипните как мы, то никто не поможет, даже деньги
07.09.2019
1
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    1 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отель твёрдая тройка не больше не меньше, но есть существенный минус у отеля это обербукинг часто из него переселяют в другие 3 отеля этой сети, Muz лучший из этих трёх. И о самом отеле: территория маленькая но все уютно , приятно, номерной фонд староват но все работает, нет русскоговорящего персонала, ооочень маленькая столовая стояли очереди )))) было смешно ))) если не спешить бежать покушать и подождать минут 40-50 то потом можно спокойно зайти поесть но уже не будет какого нибудь основного блюда , лежаков много всегда всем хватает , еда приличная голодными не останетесь , выбор напитков крайне не велик но можно найти что попить, персонал понравился.
15.08.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Начну с того,что в Турции мы были первый раз, поэтому нам все понравилось. Отдыхали с мужем а мае 2019 года.Теперь по порядку: Еда в основном разные овощи в свежем ,вареном ,тушеном виде. Приготовлено вкусно .Из мяса была только курица, тоже в разных вариациях.Два раза давали язык (наверно говяжий).Из рыбы была только скумбрия. Фрукты: яблоки, арбуз и апельсиы.Чай, кофе из аппарата , спрайт, колу,фанту и ещё какие то непонятные соки можно пить весь день. Из алкоголя водка ,вино ( наливают из стеклянных бутылок),пиво , джинтоник и махито. На пляже весь пекут лепешки с сыром и зеленью и картошкой. Море чистое, вход в воду природные плиты, но заход нормальный. В номере мебель новая, убирали каждый день. Постельное бельё правда за неделю, не разу не меняли. Полотенца надо бросить на пол, тогда поменяют.Вода горячая постоянно. Единственный минус , это мечеть возле отеля. Там по громкой связи зовут на молитву. Днём на это не обращаешь внимание , а вот в 4 утра напрягало. Город чистый, до центра если идти вдоль набережной минут 15-20 пешком, можно на автобусе за 3 лиры. Остановка возле отеля. В отеле в основном иностранцы и прибалтийцы, которые приезжают сюда уже не первый раз. В общем нам все понравилось. Если вернёмся ещё раз в Аланию, то хотелось бы остановиться в этом отеле. Да , если ехать с детьми я не рекомендую, детям скучно, я считаю детям нужна анимация, а в отеле её нет.
30.05.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
все было супер, но готовтесь доплатить за хороший номер.. в идеале лучше 611 по расположению нет, в других жарко, в этом ток после 3 до 6. это если хотите отличный вид и кайфовать на балконе, если пофигу берите любой) остальное было кайф)
24.05.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель на замечательном пляже. В самом начале города))) Вода только из бака... Мы не пили. Питание для 3 хорошее. Номера новые с ремонтом. Холодильник греет. Детям будет скучно. Анимации нет. Но на против отеля парк развлечений, а прямо по улице куча баров ))) Летали в начале апреля в 2 с подругой на 6 дней за 24 800. Идеально )))
06.05.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение отеля супер, обслуживание хорошее, питание норм. Цена качество соответствует. Рекомендую! Поехал бы ещё в этот отель, наверное да. У отеля не большой пляж, но он очень уютный. Лайфхак вход в море хороший на против камня в сторону горы метров 30, там пологая плита а за ней песчаное дно))
06.11.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Muz на карте

Развернуть карту